Давно хотели обучиться интересной профессии в Институте "Лакшми", но смущала стоимость?

Только с 22 по 28 ноября:

все курсы со скидкой 50%!

ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ

{sl}

Грандиозная скидка до 195 000 рублей на все курсы!

1. Выбирайте обучение из списка ниже

2. Оставляйте заявку, чтобы узнать больше о курсе

и занять свое место

3. Получайте профессию мечты и зарабатывайте на консультациях от 100 000 рублей ежемесячно!

Ведическая астрология
Трансформируй свою жизнь с помощью древних знаний

• Освоите новую удаленную профессию астролога
  • Научитесь составлять личный гороскоп себе и своим близким
  • Выполните мощные практики на улучшение всех сфер жизни и решение проблем.
  • Определите свои сильные и слабые стороны, благоприятные периоды, таланты и способности, совместимость с партнером.

Станьте востребованным астрологом и зарабатывайте от 100 000 рублей в месяц на консультациях!

Нумерология
Расшифруй код счастья и успеха

• Научитесь определять числа судьбы для того, чтобы узнать больше о характере и темпераменте человека, о его талантах и предназначении.
  • Узнаете о том, где лучше всего развиваться, через какую сферу придут деньги, и как выстраивать отношения с любым человеком, зная совместимость по нумерологии.
  • Выберите лучшие даты для важных событий и научитесь составлять личный нумерологический прогноз.

Станьте востребованным нумерологом и зарабатывайте от 100 000 рублей в месяц на консультациях!

Финансовая астрология
Привлеки финансы в свою жизнь

• Определите свое предназначение и скрытые таланты
  • Поймете, через какую сферу вам придут деньги.
  • Определите финансовую совместимость с потенциальным спутником жизни
  • Научитесь выбирать благоприятные даты для инвестиций, открытия бизнеса, подписания договора, крупных покупок, чтобы все эти события принесли вам хороший финансовый результат.

Станьте востребованным финансовым астрологом и зарабатывайте от 100 000 рублей в месяц на консультациях!

Мастер Таро
Погрузись в мистические знания и получи ответ на любой вопрос

• Активируете свои способности, данные вам по рождению и научитесь их полноценно использовать
  • Обучитесь мастерству таро и корректировке судьбы. Направьте ее в нужном для вас направлении!
  • Улучшите все сферы жизни и всегда находите решение: как вернуть любимого, привлечь деньги, улучшить здоровье, узнать свои таланты, найти предназначение.

Станьте востребованным тарологом и зарабатывайте от 100 000 рублей в месяц на консультациях!

от 700 руб/мес

цена в рассрочку

Всего 7 дней и шанс, которого больше не будет! Поспешите занять свое место!

До конца акции осталось

Отзывы наших учеников

Смотрите видеоотзывы наших учеников о том, как астрология помогла им увеличить доход

Готовим профессиональных астрологов, учим консультировать и зарабатывать деньги, рассказываем, как улучшить жизнь, поощряем помогать людям и менять мир вокруг.

Уникальная технология обучения дает максимальный результат и трансформирует сознание.

Наша главная миссия: сделать вклад в мир, развивая людей через инструменты самопознания. Дать новую интересную востребованную профессию, которая помогает людям.

Мы получили 3 премии: как "Лучший институт ведической астрологии", "Лучшая школа эзотерики" и "Лучший проект по поддержке учеников"

Преподаватели: эксперты-эзотерики со всего мира

Поддержка кураторов

Сертификаты по окончании

Гарантия окупаемости

Дополнительные трансформационные игры, офлайн-конференции и духовные поездки в места силы

Институт "Лакшми-Амея" получил три премии:

© 2017-2021 « Lakshmi-Ameya». Все права защищены.

СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЕКТА:
ИП КАПУСТИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН773608098133 ОГРН 312774634200774

Юридический (почтовый) адрес: 119296, Российская Федерация, Москва, Ленинский проспект, д.67, кв.126.

info@myvedicastrology.ru

Оферта